Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1242

1242
Limit-Preis

Sitzende Dame mit Notenbuch, Öl auf Holz, 18. Jh., 27 x 23,5 cm, gerahmt.